Какую лучше выбрать доставку из Китая?

Сегодня заказывать товары из Китая действительно выгодно, а интернет сделал эту процедуру еще более удобной и оперативной. Ведь производители Поднебесной славятся качеством и низкими ценами на свою продукцию.

 Одним из важнейших вопросом, с которым сталкиваются представители бизнеса и физические лица, является выбор способа доставки грузов из Китая в Россию. Какой метод по стоимости и срокам более предпочтителен и эффективен?

Варианты доставки грузов из Китая

Ряды поклонников продукции, разрабатываемой и производимой в Китае, неуклонно увеличиваются. Качество товаров и их стоимость – преимущества, которые делают изделия из Поднебесной популярными в России. Ежедневно различными видами транспорта через границу поступают тонны грузов, которые распределяются по всей нашей стране. Наибольшее распространение получили несколько способов доставки:

  •  морем. Это длительный, но самый дешевый метод транспортировки продукции. Распространенность и востребованность этого способа вполне объяснима. На территории Китая расположено несколько тысяч портов, а на прибрежной местности находятся огромное число компаний-производителей;
  •  авиатранспортом. Самолеты применяют для перевозки грузов с ограниченным сроком годности, товаров, которые имеют высокий уровень оборачиваемости. Цена выше, но скорость доставки компенсирует издержки;
  •  сухопутным транспортом. Доставлять товары этим методом можно только через Казахстан. Данный вариант востребован в тех ситуациях, когда заказчики переправляют контейнеры с дорогим и срочным товаром;
  •  многоуровневая перевозка. Этот способ предусматривает использование нескольких видов транспорта (морской, а затем железнодорожный или автомобильный).

Время – деньги. Поэтому компании, которые закупают товары и оборудование в Китае, предпочитают более оперативную доставку. Частные лица, оформляющие заказы, например, в магазине алиэкспресс, выбирают проверенные и надежные методы. Некоторые продавцы осуществляют бесплатную доставку, стоимость которой включена в заказ изначально. Выгодное решение – обратиться в компанию РФК Групп и не зависеть от обстоятельств и ненадежных сделок. Представители этой организации оказывают комплексные логистические услуги по выгодным ценам. Специалисты подберут разумное и недорогое решение, которое устроит по всем параметрам.

Генеральный директор

Автор: Генеральный директор
ООО "РФК Групп"
Чепов Максим Юрьевич