Международные грузоперевозки из Китая в Россию становятся все популярнее. Многие компании, ИП, владельцы интернет-магазинов в Иваново покупают товары у китайских производителей. Поставщики из Китая прочно обосновались на мировом рынке: у их товаров доступная цена, большой выбор моделей. Компания «РФК Групп» выполняет перевозки грузов из Китая в Иваново. Это основное направление нашей работы, и мы занимаемся им с 2006 года. Предоставляем полный комплекс услуг.
Сократите расходы на 33%, оплачивая только занятое место в контейнере!
Стоимость включает только транспортировку до Москвы и не учитывает импортное таможенное оформление.
Перевозка в регионы России осуществляется по тарифам транспортных компаний «ПЭК»,
«ЖелДорЭкспедиция», «Кит», «Деловые линии».
Для точного расчета доставки с учетом растаможки
сделайте запрос
Если вам требуется доставка в Иваново, определите сроки грузоперевозок, выберите вид транспорта.
По морю грузы перевозят дольше всего, но риск порчи или потери минимальный. Товары упаковывают в контейнер, который не вскрывают в дороге. Применяют для контейнерных и сборных грузов.
По воздуху доставка товаров в Иваново займет минимум времени. Если сроки будут нарушены, заказчик получит компенсацию. Минус этого способа – высокая цена, ограничение по минимальному весу груза 50 кг.
Грузоперевозки железнодорожными составами снижают риск порчи или нарушения целостности товара. Такой транспорт используют для сборных грузов, для доставки крупногабаритных товаров.
Автомобильные грузоперевозки – это сочетание скорости и безопасности. Возможна доставка специальным транспортом. Грузы перед отправкой страхуют.
Контакт нашего китайского офиса с китайским поставщиком клиента и загрузка товара в контейнер
5.
Перевозка до пункта назначения, включая импортное таможенное оформление товара
6.
Предоставление закрывающих бухгалтерских документов
Выполняем мультимодальные доставки, используем несколько видов транспорта. Грузоперевозки карго с нашей компанией не практикуются, т.к. это нелегальный способ доставки с риском конфискации груза на таможне.
Пишу про РФК как про компанию с которой решили впервые везти товар из Китая. Качество работы сотрудников на высоте, проконсультировали по всем вопросам. Цены ниже рыночных. Приятно что о состоянии груза в пути отчитывались сами. Так же понравилась доставка до склада. Груз пришел в целости и сохранности. На данный момент продолжаем сотрудничество. В общем рекомендуем.
Олег
Долго искал компанию, которая занимается поставками товаров из Китая. Из-за ограничений оплатить китайскому поставщику было затруднительно. Обратился сюда - посоветовали банк, который помог с оплатой. Доставили в мой город без проблем. Рекомендую!
Сидорова Екатерина, логист ООО "Бисер"
В ноябре-декабре 2014 везли груз из Китая с РФК Групп.Оперативно просчитали и привезли.Коммуникация,оплата,забор груза,доставка все на самом высоком уровне.Очень довольны.Спасибо.Везем следующий груз. Поверили.Проверили."Мин нет". Екатерина Сидорова
Витько Татьяна, Генеральный директор ООО "ТД "Покровский дом"
В этом году начали работать с компанией РФК Групп. Провели несколько поставок. Хочется отметить высокий профессионализм, четкую и слаженную работу, а также оперативную связь на протяжении всего времени поставки. Все сотрудники, с кем приходилось контактировать, очень грамотно ведут свои участки. Нет никаких нареканий. Продолжаем с компанией работать дальше. А за такую "спец опцию", как вежливость,...
8-0
заказывал ок. 400 кг однотипного груза из Китая. Весь процесс от расчета цены и до отгрузки в гараж прошел уверенно, спокойно и четко. Когда рассказал про предложенную цену конкурентам, они уважительно сказали, что мне предложили почти себестоимость. Однозначно рекомендую эту компанию для сотрудничества. Георгий
Анна
Хочется отметить профессионализм сотрудников этой компании. Четкость в работе, ежедневные консультации о состоянии заказа. Самое главное - выдержаны сроки. Предоставляемые расчеты «прозрачны». Спасибо за качественную работу Максиму и Михаилу! Приятно то, что RFK-грузоперевозчик, который действительно ответственно относится к своей работе